Газовое оборудование Џодбор оборудованиЯ Љупить в интернет-магазине Ћбучвющий сервис Џродажи в регионы –ены Џросмотр статуса заказа ‘ервис и ремонт

Новости

10.03.2014

Яркие, модные, роскошные: три стиля этой весны.

Яркие повседневные образы, модные офисные костюмы и роскошные вечерние наряды – три лука, в которые перевоплощались участницы мастер-класса «Модные тенденции весна-лето 2014» от магазина дизайнерской женской одежды «Glance». Для сотрудниц ООО ЭПО «Сигнал» устроили настоящий модный показ с дефиле и сюрпризами.

15-ти моделям-сотрудницам ЭПО «Сигнал» дизайнерами были подобраны образы, макияж и прически, которые подчеркнули женственность, красоту и шарм каждой участницы. Нестандартное решение организаторов провести модный показ на территории промышленного предприятия стало настоящим открытием стиля и грации для женщин, привыкших работать с тяжёлым оборудованием и у станков. Среди моделей были участницы и высокого и низкого роста, а также они были распределены по различным возрастным категориям и параметрам.

После дефиле все зрительницы вместе с моделями, а это более 150 сотрудниц предприятия, научились красиво и необычно декорировать свои наряды шарфами и палантинами, которые представил магазин дизайнерской одежды.

Как известно, в России зима ещё правит некоторое время в начале весны, но, не смотря на это, праздничные мероприятия в преддверии 8 Марта для сотрудниц ЭПО «Сигнал» стали настоящим торжеством любви и женственности и подарили много тепла, нежности и красоты.


Возврат к списку


Услуги
Инновации
Карьера
Закупки
Социальная жизнь
Тарифы на энергоносители
Распродажа